Новинки

Верба

Верба

14100.00грн.

Код:

1754-
Фабрика:
Бастіон-БЦ
Трембіта

Трембіта

9950.00грн.

Код:

1753-
Фабрика:
Бастіон-БЦ
Стугна

Стугна

14350.00грн.

Код:

1752-
Фабрика:
Бастіон-БЦ
ОФІС-ТИТАН

ОФІС-ТИТАН

13800.00грн.

Код:

1751-
Фабрика:
Бастіон-БЦ

Добро пожаловать в ДВЕРИ-ОКНА

Мы давно производим входные двери!

Наш цех расположен в Харькове! Знаем все о тонкостях в материале и комплектующих, которые используем для наших дверей. Используем холоднокатанный лист металла толщиной только 2-3 мм!

Знаете почему важна толщина и вид металла?

Ответ понятен и прост. При сварке металл тоньше, чем 2 мм возможно прожечь и тогда качество получится не самым лучшим. Холоднокатанный лист более ровный, не трескается, имеет массу приемуществ перед другими видами металла.

Как видите, нужно выбирать металлическую дверь с тощиной листа 2 и более мм. Такая дверь уж точно даст Вам уверенность, что защищены целиком и полностью. По крайней мере, ее будет очень сложно даже повредить!

А чтобы наверняка исключить угрозу, нужны еще и отличные замки. Замки, пожалуй очень важны для любой, но особенно входной двери!

У нас есть все виды замков, которые только предлагают их производители. Каждый вид замка имеет разную степень защиты, об этом подроно описано в разделе о замках к входным дверямЕсть и такие, которые практически невозможно открыть, а их стоимость вполне отвечает характеристикам и надежности.

Выбирать конечно Вам и мы сможем дать полную консультацию для каждого вида замка.

Качественные стальные двери с пазовым уплотнителем в 2 ряда, и поверьте это даст 100% гарантию, что посторнние запахи и шум не смогут проникнуть сквозь дверь.Дверные петли - один из самых надежных видов защиты от взлома.

Мы устанавливаем наружную петлю на шарике или подшипнике. Этот вид петли выдерживает большой вес, не стирается со временем и дверь не проседает.

Мы готовы и знаем что предложить в качестве обивки стальных дверейНапример, при помощи использования современных материалов умелый специалист сделает ее антивандальной.

Чтобы Ваши входные двери приобрели интересный, неповторимый вид, на наружную сторону крепится накладка под дерево с уникальным рисунком.

А зеркальные и стеклянные вставки могут превратить обычную дверь в настоящий шедевр.