Входные двери для частного сектора

Для того, чтобы правильно выбрать входные двери для частного сектора, необходимо знать, что она кардинально отличается от обычной входной двери для квартир.

     Самое важное - это каркас дверного полотна и коробка. Мы делаем правильную конструкцию на  входные двери - полотно состоит из холоднокатанного листа металла толщиной 2 мм и ребер жесткости из профильной трубы 40х20х2мм.

В качестве утеплителя - минеральная вата в два слоя. Дверная коробка на входные двери - из профильной трубы 80х40 или гнутый профиль 100х60 и 140х60 утепленная минеральной ватой.

Иногда еще стоит обшивать коробку изнутри МДФ, дабы избежать соприкосновения металла с металлом исключив промерзания входной двери. Только такая конструкция никогда не будет промерзать и давать конденсат.

На входные двери клеится  двойной контур уплотнения, позволяющий добиться шумоизоляции.

      В качестве отделки на входные двери есть несколько вариантов: пленка, порошковая покраска с лаком и специальным грунтом обязательно, влагостойкая накладка МДФ с пленкой винорит, которая изобретена специально для улицы, так как она не выгорает и не трескается.

      Кстати, если есть вторая входная дверь и коридор холодный, тогда вполне достаточно использовать пленку с двух сторон. Если это основная входная  дверь и вторая отсутствует, тогда нужно обшивать влагостойкой МДФ накладкой 16 мм с двух сторон. Только в этом случае Вы получаете теплые, надежные входные двери. Фото обзор некоторых наших работ смотрите ниже!


Похожие статьи

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha

Популярные Статьи

 Входные двери для частного сектора

Входные двери для частного сектора

Для того, чтобы правильно выбрать входные двери для частного сектора, необходимо знать, что она кардинально отличается от обычной входной двери для квартир.     Само..

 Руководство по установке дверной фурнитуры

Руководство по установке дверной фурнитуры

Здесь мы подробно расскажем как установить ручку и петли, которые Вы приобрели на свои межкомнатные двери.Для начала необходимо определится с высотой ручки, в основном это от 900 до 100..

Советы по выбору замков! Фото наших замков на входные двери

Советы по выбору замков! Фото наших замков на входные двери

Выбор замков на входные двери на сегодняшний день настолько разнообразен, что порой сложно определится с нужным вариантом.Можем с полной уверенностью сказать, что не стоит обращать вним..

Типы открывания межкомнатных дверей

Типы открывания межкомнатных дверей

Оказывается при выборе межкомнатных дверей учитывается не только внешний вид, материал, качество, а и тип их открывания.Существует несколько видов открывания межкомнатных дверей:1) Распашная..